Stand 02.04.2024

Sieglinde Layr

Lot 195-041112/0014
Zwei Clowns mit Hühnern
Öl auf Leinwand

55.5 x 75.5 cm

Lot 195-041112/0014
Zwei Clowns mit Hühnern
Öl auf Leinwand
55,5 x 75,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -9 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten links: S. Layr (davor unleserlich bezeichnet)